вторник, 15 сентября 2015 г.

Розыгрыш льняной конфетки.

Ну вот и пришел этот день, моя первая конфетка разыграна! Очень радует, что лен любят такой же любовью многие рукодельницы. 77! Число-то какое хорошее! Спасибо всем за внимание и участие! Число моих читателей перешло 100 рубеж и достигло 134, искренне  надеюсь, что наше знакомство продолжится и мы станем не только читателями, но и почитателями нашего рукоделия-рукотворчества! Так как число меньше 90,  помогло мне лото, в которое мы частенько играем. 



 И вот оно - счастливое число - 68!



Это блог Евгении Базаровой из Челябинска. Женя, поздравляю с победой!  Очень рада нашему знакомству,  для меня этот выбор символичен, ведь семья моей мамы жила в Челябинске 10 лет с 1956 по 1965 год! Прошу написать свой адрес на jarusova.an@yandex.by либо на мой магазин на ЯМ. 
Всех участников розыгрыша благодарю за участие, спасибо Вам!





среда, 2 сентября 2015 г.

Процессы...

Вот и наступил сентябрь. А это означает, что первая моя льняная конфетка выходит на финишную прямую! Рада видеть, что любовь мою ко льну разделили многие рукодельницы, рада новым знакомствам, рада, что число  ПЧ незаметно перешагнуло через 100, спасибо! Время для нашей семьи сейчас не простое, у бабушки по линии отца инсульт и все этим сказано! Поэтому сейчас только процессы, ведь подарок должен быть готов!  И вот свеженькие фото, сильно не изгалялась, что есть, то есть, размерчик то для меня фантастически большой 230*230см.






Так что осталось самое трудное: сборка и стежка, о которой подумаю завтра...
И, так как среди моих новых читателей, многие вышивают, да так, что дух захватывает, покажу и мою отдушину, только вот жаль, теперь редко беру ее в руки, но впереди окончание летних забот, думаю процесс пойдет быстрее.